Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Маленькие хитрости для маленькой прихожей

Маленькие хитрости для маленькой прихожейМебельные салоны в наше время предоставляют широкий выбор самой различной мебели. Любой, даже очень требовательный покупатель, может найти предметы интерьера по своему вкусу.

Ассортимент отечественных и зарубежных производителей дает возможность обустраивать свое жилье в любом стиле и практически на любой бюджет. Столы и стулья, шкафы, спальные гарнитуры, тумбы, этажерки, трюмо – все это есть в продаже и может уже завтра украшать ваш дом.

Но, все-таки, проблемы иногда возникают. И связано это не с отсутствием выбора мебели, а со специфической планировкой стандартных квартир. Как правило, в квартирах прихожим отделено мало места, а ведь эта та зона, где встречают гостей, снимают и одевают верхнюю одежду и хранится обувь. Чтоб прихожая успешно выполняла все эти функции, следует грамотно использовать пространство и выбрать подходящую мебель. Дизайнеры советуют обратить минусы маленького пространства в плюсы. Следует прислушаться к их советам и выбрать предметы интерьера, которые визуально увеличат пространство в прихожей.

В маленьких прихожих хорошо смотрятся вместительные, но невысокие комоды, на уровне глаз можно повесить зеркало, а выше полку для хранения головных уборов. В некоторых квартирах есть прихожие с кладовыми, таким людям, бесспорно, повезло. Они могут себе позволить выбирать не просто функциональную, но еще и декоративную мебель. Ну а менее везучим подойдет шкаф-купе, это самый рациональный способ использования пространства комнаты, при этом имея место для хранения одежды. Плюс этого варианта также в том, что не придется заказывать заднюю и боковые панели, только передний фасад. Это сократит денежные расходы, не теряя при этом в качестве. Такие шкафы пользуются огромной популярностью среди владельцев малогабаритных квартир.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.