Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Мягкая мебель: конструктивный подход к дизайну и форме

Мягкая мебель: конструктивный подход к дизайну и форме

Мягкая мебель служит как для украшения интерьера, так и для комфортного отдыха. Дизайнеры постоянно предлагают новые модели, в которых воплощают любые пожелания потребителей. Но главное требование – это практичность и многофункциональность. Итальянская мебель полностью отвечает всем требованиям, в ее конструкции предусмотрены скрытые элементы, повышающие комфортность. Это ящики для белья, выкатывающиеся конструкции. Так, подлокотник дивана может плавно переходить в изящный журнальный столик, но если он не нужен, то легко убирается обратно в подлокотник. Талант дизайнеров превращает красивую и комфортную мягкую мебель в шедевры дизайнерской мысли искусства, проявляя трогательную заботу о потребителях.

Спинки, сиденья, подлокотники диванов и кресел специально разработаны для самого комфортного расположения тела человека. Разработчики рассчитали таким образом все нагрузки на позвоночник, что на таком диване или кресле человек полностью отдыхает, никогда не будет чувствовать себя разбитым и уставшим. Отдых будет полноценным. Натуральная кожа обивки не нарушит естественный теплообмен тела и окружающей среды.

Разнообразие моделей, форм и дизайна итальянской мягкой мебели поражает воображение самых взыскательных покупателей. Удобно для выбора мебели воспользоваться каталогом, который моно получить у продавца-консультанта. Мебель в каталоге представлена различных классов, от элитной до демократичной. Диапазон цен тоже достаточно широк. Но, не зависимо от цены, все модели мебели изысканы и оригинальны. Модели мебели эконом – класса так же качественны, как и модели класса элит. Просто элитная мебель изготовлена исключительно из натуральных материалов, в мебели эконом – класса допускается использование более дешевых материалов

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.