Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Уютный интерьер загородного дома

Уютный интерьер загородного домаО загородном доме мечтают многие, но далеко не все знают, как правильно заполнить огромные пространства и сделать свой домик действительно уютным. Для многих загородный дом становится местом, куда увозят старую мебель и остальной хлам, который уже не помещается в квартире, но выкинуть его жалко.
На самом деле, совершенно не обязательно заказывать абсолютно новую мебель или нанимать дизайнера, ведь можно довольно просто создать интерьер загородного дома своими руками. Для этого всего лишь необходимо немного фантазии и терпения. Хочу привести несколько вещей, которые обязательно должны находится в вашем загородном доме:

Уютный камин

Именно камин создаст неповторимое ощущение уюта и тепла в доме. Он является центром интерьера, возле него хочется собраться всей семьей или позвать друзей холодной зимой и теплым летним вечером. Комната, в которой стоит камин, сразу начинает называться гостиной.

Плетеная мебель

Данная мебель станет находкой для вашего загородного дома. Такая мебель очень хорошо располагает к тишине и отдыху, ведь очень приятно покачаться в кресле-качалке и выпить чашечку чая за красивым плетеным столиком. К тому же, мебель из ротанга выполнена из натуральных материалов.

Красивая посуда

Загородный дом – это место, где собирается и отдыхает вся семья, часто бывают гости. В загородном доме часто устраиваются пикники и различные посиделки, поэтому красивая посуда всегда создаст впечатление праздника. Но даже если вы любите одиночество, то чудесные тарелки и необычные кружки сделают ваш утренний кофе и обеденный суп более вкусными.

Комфортные диваны

Необязательно покупать для загородного дома новые диваны. Очень разумно привести старый диван с квартиры, а чтобы он выглядел по-новому, достаточно пошить или купить на него чехол. Чехол нужно выбрать нейтрального оттенка, тогда он с легкостью впишется в любой интерьер.

Создавая интерьер загородного дома своими руками, не бойтесь экспериментировать. Привозите милые мелочи, картины, старую, но любимую мебель – тогда ваш дом наполниться уютом и комфортом.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.