Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Кожаные диваны: уют в любом офисе

Кожаные диваны: уют в любом офисе

Только мягкая мебель способна создать обстановку уюта и комфорта. Она занимает центральное место в наших гостиных, спальнях, комнаты для гостей, холлах. И совсем недавно мягкая мебель стала естественным атрибутом офисной обстановки.

Серое однообразие офисной обстановки стала разбавляться уютными гарнитурами из кожаных диванчиков, поставленными в холле, приемной, в кабинете руководителя или на месте дневного чаепития служащих. На сегодня трудно представить офисы без кожаных уголков мягкой мебели. Светлые стены, компьютерные столы и мониторы создают рабочую обстановку, но в такой обстановке трудно хоть малость расслабиться в краткосрочные минуты отдыха. Мягкая же мебель создает уютную обстановку для отдыха и хорошее настроение.

Успех фирмы в прямой зависимости от настроения сотрудников, а последнее от атмосферы и обстановки офиса. Грамотно подобранный интерьер офиса создает оптимальные условия для интеллектуального труда и гармоничного развития сотрудников. Кожаные диваны создадут атмосферу необходимой легкой расслабленности.

Отдельно нужно отметить важную имиджевую роль дивана в кабинете директора или топ –менеджера. По этике делового общения именно диван является уместным атрибутом для проведения успешных переговоров с партнерами. В отличие от круглого стола для переговоров, диван создает более дружественную обстановку общения, располагает к деловой беседе, помогает найти общие интересы и выгоды.

Мягкая мебель в приемной у начальника сделает несколько минут ожидания для гостей приятными и незаметными.

А персоналу всегда будет приятно отдохнуть на мягких диванах и мягких креслах во время перерыва на обед и кофе-брейк.

Уютные уголки отдыха из кожаных диванов не только имидж для компании, но и хорошо окупаемая затрата для плодотворной работы сотрудников.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.