Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Какая мягкая мебель уместна в спальне

Какие формы мягкой мебели уместны в спальне

Спальня традиционно считается местом отдыха и уединения, что подчёркивается выбором мебели и её расстановкой. Предпочтительной является мягкая мебель с успокаивающими круглыми или овальными формами, расставленная таким образом, чтобы не создавать чрезмерного загромождения.

Если комната большая, то в ней можно удачно разместить кожаные кресла, диван и круглую кровать, выполненные в едином стиле. Изящная кожаная кровать на невысоких ножках, снабжённая овальным изголовьем, станет настоящим украшением маленькой спальни. Для кровати лучше всего подходит место, открывающее к ней доступ с обеих сторон. А вот напротив двери её ставить нежелательно.

Соответствие цвета мебели интерьеру в целом способствует созданию гармоничной обстановки в спальне. Яркие авангардные цвета могут легко внести в атмосферу помещения диссонанс, поэтому мебель пастельных тонов будет более уместна.

Специализированный магазин итальянской мебели предлагает покупателям фантастический выбор всевозможных моделей текстильной и кожаной мебели: диваны, пуфы, кровати, кушетки и прочие изящные предметы интерьера в широком ценовом диапазоне. Итальянская мягкая мебель заслуженно относится к самым популярным брендам за счёт использования натуральных высококачественных материалов и безупречной надёжности. Причём качество мягкой мебели эконом-класса также великолепно, как и у дорогостоящих образцов. Низкая цена такой мебели обусловлена применением добротного кожзаменителя вместо натурального материала, но, как и элитная мягкая мебель, имеет превосходные эстетические и технические параметры.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.