Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Место для отдыха – банкетка

банкеткаОдин из самых оригинальных предметов мебели, который когда-либо попадался нам на глаза – это, конечно же, банкетка. Нельзя сказать, что со временем банкетка была совсем вытеснена из обихода, потому, что до сих пор то тут, то там можно увидеть очень стильные и интересные экземпляры.

Причем настоящие любители мебели часто используют их в украшении интерьеров почти всех комнат в доме и в этом удивительная универсальность этого предмета мебели – куда ни поставь банкетку, она везде придется к месту!

Сегодня многие известные дизайнеры берутся за проектирование уже существующих предметов мебели, чтобы придать им второе дыхание новой необычной формой и совсем иначе заставить обывателей взглянуть на уже привычные модели.

Банкетка в этом смысле не стала исключением, вам стоит зайти в любой большой мебельный магазин и вас поразит то разнообразие, которое имеет сегодня этот предмет мебели – можно найти любую форму и цвет на самый взыскательный вкус самого большого любителя добротной функциональной мебели.

Это могут быть почти невесомые банкетки в виде лавочки с мягким сидением без подлокотников и без спинки, предназначенные в самую первую очередь для не длительного отдыха, и в основном использующиеся в музейных залах или больших гостиных комнатах. И здесь же можно встретить просто шикарные банкетки и с мягкой спинкой, и с узорными подлокотниками, и такое чудо никакой язык не повернется назвать мягкой скамейкой.

Всего лишь стоит попробовать приобрести этот предмет мебели в свой дом, и можно не сомневаться, что довольно скоро она станет вашим излюбленным местом отдыха и времяпрепровождения с любимой книгой на коленях. Романтичная и изящная – банкетка еще долго будет украшать наши жилища.

Окружающий нас мир становится буквально во всем, устаревшие догмы и привычки уходят в прошлое. Несомненно эти веяния проникают и в одежду. Сейчас пользуется большой популярностью стиль Casual, вольная трактовка всего существующего в компоновке гардероба, показная небрежность по отношению к одежде в целом.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.