Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Гуанчжоу собирает строителей и дизайнеров

Гуанчжоу собирает строителей и дизайнеров
На днях в Китае открывается международная выставка строительства и декора «CBD China – 2008» («China International Building & Decoration Fair»).

Экспозиция в выставочном центре в городе Гуаньчжоу будет состоять из 18 павильонов. По сведениям организаторов, 2500 компаний представят в них свою продукцию, для участников подготовлено более 7 тысяч выставочных мест, ожидаемое количество посетителей и специалистов 100 тысяч человек. В выставке, кроме китайских производителей, примут участие компании из Австрии, Канады, Франции, Германии, Гонконга, Италии, Кореи, Польши, Сингапура, Словении, Швейцарии, США.


 


На выставке соберутся архитекторы, дизайнеры, строительные инвесторы, конструкторы, проектировщики. В экспозиции будут представлены мебель и оборудование для кухни, жилых помещений, гостиниц и офисов, керамика, стройматериалы, химические материалы, декоративное освещение, изделия для сада, автоматические двери и дверная фурнитура, напольные покрытия, домашний текстиль. Нынешняя китайская ярмарка строительного оборудования, материалов и технологий художественного оформления жилищ станет юбилейной: она пройдет в Гуанчжоу в десятый раз.


mnogomebel.ru

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.