Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Кресло для меломана

Кресло для меломана

Наконец сбылась мечта настоящих аудиофилов – теперь они могут в буквальном смысле с головой погрузиться в прослушивание любимой музыки, не отвлекаясь на внешние раздражители. Эти стало возможным благодаря очень оригинальному креслу под названием Sonic Chair.


Конструкция необычного кресла призвана обеспечить максимальный комфорт и наивысшее акустическое наслаждение при прослушивания музыкальных композиций. Особая форма кресла, продуманное расположение динамиков и тщательно подобранные материалы – всё это, по словам разработчиков, гарантирует не только высокое качество звучания без каких-либо искажений, но и полную изоляцию слушателя от внешнего мира.


При этом Sonic Chair может вращаться на 350 градусов и имеет необходимый набор коммуникационных средств, обеспечивающих эффективное взаимодействие системы с различными аудиоисточниками, будь то цифровой плеер, ноутбук или игровая консоль. Огорчает лишь то, что пока точно не известно, где, когда и по какой цене можно будет приобрести это высокотехнологичное чудо-кресло.


saratovteh.ru

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.